Lebenbauer & Sonnleitner Ihre Experten in der Region

Das Vertrauen unserer Kunden liegt uns besonders am Herzen.
Ganz gleich ob Käufer oder Verkäufer, Mieter oder Vermieter. Sie professionell zu beraten und bei allen erforderlichen Schritten zu begleiten ist uns ein großes Anliegen.
Zu unseren Stärken zählen ein fundiertes Fachwissen, zielstrebiges Vorgehen, Verhandlungssicherheit sowie ein stets kundenorientiertes Arbeiten.

Das Vertrauen unserer Kunden liegt uns besonders am Herzen.
Ganz gleich ob Käufer oder Verkäufer, Mieter oder Vermieter. Sie professionell zu beraten und bei allen erforderlichen Schritten zu begleiten ist uns ein großes Anliegen.
Zu unseren Stärken zählen ein fundiertes Fachwissen, zielstrebiges Vorgehen, Verhandlungssicherheit sowie ein stets kundenorientiertes Arbeiten.

Immobilien Hartberg Fürstenfeld

Robert Sonnleitner

Geschäftsführer

Absolvent der HTL-Pinkafeld, Ing. im Bereich Softwareentwicklung und IT

Seit über 10 Jahren Experte im Bereich Immobilien – Ankauf/Verkauf und Vermittlung.

Tel: 06643540205
Mail: sonnleitner@ls-immobilienservice.at

Immobilien Hartberg Fürstenfeld

Barbara Lebenbauer

Geschäftsführerin

Studienabschluss zur akademischen Immobilienmaklerin an der Privatuniversität Schloss Seeburg, Salzburg.

Seit über 14 Jahren Expertin am regionalen und überregionalen Immobilienmarkt

Tel: 06643811900
Mail: lebenbauer@ls-immobilienservice.at

Vanessa Karner

Immobilienberaterin

Tel: 06644973653
Mail: karner@ls-immobilienservice.at

Denise Lang

Immobilienberaterin

Tel: 06645046416
Mail: lang@ls-immobilienservice.at

Helena Kroisleitner

Immobilienberaterin

Tel: 06643546816
Mail: kroisleitner@ls-immobilienservice.at

 

Johann Konrat

Immobilienberater

Tel: 06767404231
Mail: konrat@ls-immobilienservice.at

 

 

Iles Hakimov

Immobilienberater

Tel: 0676 5103357
Mail: hakimov@ls-immobilienservice.at