Lebenbauer & Sonnleitner Ihre Experten in der Region

Das Vertrauen unserer Kunden liegt uns besonders am Herzen.
Ganz gleich ob Käufer oder Verkäufer, Mieter oder Vermieter. Sie professionell zu beraten und bei allen erforderlichen Schritten zu begleiten ist uns ein großes Anliegen.
Zu unseren Stärken zählen ein fundiertes Fachwissen, zielstrebiges Vorgehen, Verhandlungssicherheit sowie ein stets kundenorientiertes Arbeiten.

Das Vertrauen unserer Kunden liegt uns besonders am Herzen.
Ganz gleich ob Käufer oder Verkäufer, Mieter oder Vermieter. Sie professionell zu beraten und bei allen erforderlichen Schritten zu begleiten ist uns ein großes Anliegen.
Zu unseren Stärken zählen ein fundiertes Fachwissen, zielstrebiges Vorgehen, Verhandlungssicherheit sowie ein stets kundenorientiertes Arbeiten.

Immobilien kaufen Hartberg Steiermark Burgenland

Robert Sonnleitner

Geschäftsführer

Absolvent der HTL-Pinkafeld, Ing. im Bereich Softwareentwicklung und IT

Seit über 12 Jahren Experte im Bereich Immobilien – Ankauf/Verkauf und Vermittlung.

Tel: 06643540205
Mail: sonnleitner@ls-immobilienservice.at

Barbara Lebenbauer

Geschäftsführerin

Studienabschluss zur akademischen Immobilienmaklerin an der Privatuniversität Schloss Seeburg, Salzburg.

Seit über 19 Jahren Expertin am regionalen und überregionalen Immobilienmarkt

Tel: 06643811900
Mail: lebenbauer@ls-immobilienservice.at

Immobilien kaufen Hartberg Steiermark Burgenland

Vanessa Karner

Immobilienberaterin

Tel: 06642049129
Mail: karner@ls-immobilienservice.at

Immobilien kaufen Hartberg Steiermark Burgenland

Denise Lang

Immobilienberaterin

Tel: 06645046416
Mail: lang@ls-immobilienservice.at

Immobilien kaufen Hartberg Steiermark Burgenland

Helena Kroisleitner

Immobilienberaterin

Tel: 06643546816
Mail: kroisleitner@ls-immobilienservice.at

Immobilien kaufen Hartberg Steiermark Burgenland

 

Johann Konrat

Immobilienberater

Tel: 06767404231
Mail: konrat@ls-immobilienservice.at

 

Immobilien kaufen Hartberg Steiermark Burgenland


Philipp Horvath

Immobilienberater

Tel: 0676 7105082

Mail: horvath@ls-immobilienservice.at

Immobilien kaufen Hartberg Steiermark Burgenland


Nina Riegerbauer

Immobilienberaterin

Tel: 0664 3819461

Mail: riegerbauer@ls-immobilienservice.at

Immobilien kaufen Hartberg Steiermark Burgenland


Tina Tallian

Immobilienberaterin

Tel: 0680 2332595

Mail: tallian@ls-immobilienservice.at

Immobilien kaufen Hartberg Steiermark Burgenland


Iman Jany

Front Office

Tel: 0664 99700101

Mail: office@ls-immobilienservice.at

Immobilienservice

 

Dora Perlinger

Immobilienberaterin

Tel: 0660 5134008
Mail: perlinger@ls-immobilienservice.at

 


Gerhard Betzold

Haustechnik